Kontakt

Eigentümer:

Jarosław Korczak
mail: j.korczak@gasen.pl

Technischer Vertrieb:

Maria Oleszko
tel.: 570 997 778
tel.: 601 052 197
Email: m.prandzioch@gasen.pl

Buchführung und Administration

tel.: 32 442 04 95
tel.: 32 307 07 30
mail: biuro@gasen.pl

Projektierungsabteilung:

Maciej Zdun
Leiter der Projektierungsabteilung
tel.: 607 557 445
mail: m.zdun@gasen.pl

Technische Abteilung:

Marek Chomiak
Leiter der technischen Abteilung
tel.: 691 667 450
mail: m.chomiak@gasen.pl

Adam Świecki – M.Eng.
tel.: 533 011 900
mail: a.swiecki@gasen.pl

Adam Szebiela – M.Eng.
tel.: 534 770 731
mail: a.szebiela@gasen.pl

Przemysław Król – M.Eng.
tel.: 570 565 500
mail: p.krol@gasen.pl

Montageabteilung:

Tomasz Chmielewski
Leiter der Montageabteilung
mail: t.chmielewski@gasen.pl

Dariusz Słupianek
Stellvertretender Leiter der Montageabteilung
tel.: 535 570 730
mail: d.slupianek@gasen.pl

Vertrieb und Logistik:

Marcin Korczak
Einkaufsleiter
tel.: 605 031 633
mail: m.korczak@gasen.pl

Paweł Poręba
Spezialist der Lagerlogistik
tel.: 570 045 500
mail: p.poreba@gasen.pl