Kontakt

Gas Engineering Sp. z o.o.

Adres siedziby: ul. Siemianowicka 98 , 41-902 Bytom NIP:626-30-23-390 REGON: 365771571

Management:

Jarosław Korczak
Vorsitzender des Vorstands

Jacek Kozicki
Mitglied des Vorstands

Technischer Vertrieb:

tel.: 32 442 04 95

Jacek Kozicki
Leiter der Technischer Vertrieb
tel.: 601 052 197
mail:j.kozicki@gasen.pl

Maria Oleszko – Vertriebsingenieur
tel.: 570 997 778
mail:m.oleszko@gasen.pl

Paweł Snoch – Vertriebsingenieur
tel.: 533 011 558
mail:p.snoch@gasen.pl

Projektierungsabteilung:

tel.:535 070 730

Maciej Zdun
Leiter der Projektierungsabteilung
tel.: 607 557 445
mail:m.zdun@gasen.pl

Technische Abteilung:

tel.:535 292 100

Marek Chomiak
Leiter der technischen Abteilung
tel.: 691 667 450
mail:m.chomiak@gasen.pl

Vertrieb und Logistik:

Marcin Korczak
Leiter der Vertrieb und Logistik
tel.: 605 031 633
mail:m.korczak@gasen.pl

Buchführung und Administration:

tel.: 534 870 030
mail:biuro@gasen.p